Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» значительно снизил цены на продукцию, покупаемую на самовывоз

Завод окон «КБЕ-Гарантия» значительно снизил цены на продукцию, покупаемую на самовывоз

Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявил о существенном снижении цен для тех, кто приобретает окна на самовывоз, без их установки монтажниками завода.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявил о существенном снижении цен для тех, кто приобретает окна на самовывоз, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 мая в пресс-службе компании.

«Приближается лето. Пора строительства и ремонта. В связи с этим Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявляет о новом бонусе для тех, кто планирует в летние месяцы не только отдохнуть, но и заняться делом. Только до 1 июня мы снижаем цены на изделия Завода, которые приобретаются на самовывоз. Если вы планируете заменить старые или установить новые окна, причём сделать это самостоятельно, без услуг наших монтажников, то новая акция — отличная возможность сэкономить на строительстве или ремонте», — пояснили в пресс-службе предприятия.

Чтобы не потерять действующую скидку, изделия по сниженной стоимости можете приобрести сейчас, а забрать их можно будет в любое удобное время, даже через несколько месяцев. Окна в целости и сохранности будут находиться на складе компании до тех пор, пока не понадобятся покупателю.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления