Город Мой дом Керамический завод «Мир» ООО «Мир» подарит половину площади кухни при покупке 3-комнатных квартир в 3-м мкр Читы

ООО «Мир» подарит половину площади кухни при покупке 3-комнатных квартир в 3-м мкр Читы

Читинский керамический завод «Мир» объявил акцию «Полцарства в подарок» — покупатели трёхкомнатных квартир в 3-м микрорайоне Читы получат скидку на половину площади кухни.

Читинский керамический завод «Мир» объявил акцию «Полцарства в подарок» — покупатели трёхкомнатных квартир в 3-м микрорайоне Читы получат скидку на половину площади кухни, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 мая в отделе маркетинга и реализации ООО «Мир».

«Акция «Полцарства в подарок» позволяет сэкономить при покупке жилья. Достаточно оформить договор на приобретение трёхкомнатной квартиры в доме №13 3-го микрорайона, и стоимость половины площади кухни будет вычтена из цены квартиры. Успейте получить свои полцарства!» — говорится в сообщении.

В 3-м микрорайоне возводится новый девятиэтажный дом №13, а также имеются квартиры в уже построенном и введённом в эксплуатацию доме №11. Новый уютный жилой район расположен в тихой, спокойной и экологически чистой части города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусная остановка, аптека. Все дома в микрорайоне строятся с применением современных строительных технологий из тёплого экологически безопасного стенового материла — керамического кирпича.

Читинский керамический завод

ул. Чкалова, 135, офис 207
8 (3022) 32-49-39

Проектная декларация размещена на сайте www.mirchita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления