Город Мой дом «Стройкомплект»: Наша интерьерная фотопечать намного дешевле услуг художника

«Стройкомплект»: Наша интерьерная фотопечать намного дешевле услуг художника

Безграничный выбор изображений для нанесения на натяжные потолки, мебель, стены, стёкла, зеркала, кухонные фартуки и обои предложил читинцам «Стройкомплект» по доступной цене.

Безграничный выбор изображений для нанесения на натяжные потолки, мебель, стены, стёкла, зеркала, кухонные фартуки и обои предложил читинцам «Стройкомплект» по доступной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель компании.

«Интерьерная фотопечать - это возможность выйти за привычные рамки оформления интерьера. Мы профессионально наносим на любые поверхности любые изображения, от детских рисунков и семейных фотографий, до японских гравюр и космических снимков. Технология интерьерной фотопечати позволяет печатать изображения очень большого формата и разрешения, а цена при этом остаётся гораздо более доступной, чем оплата работы профессионального художника», — пояснил представитель компании.

Более подробную информацию об интерьерной фотопечати и работе компании «Стройкомплект» можно найти на сайте stro-komplekt.ru.

Помимо интерьерной фотопечати компания «Стройкомплект» занимается продажей и установкой пластиковых окон «Veka», натяжных потолков, вентиляций, а также предоставляет услуги алмазного бурения. Своим клиентам «Стройкомплект» предоставляет беспроцентную рассрочку на окна, потолки и вентиляцию сроком до четырёх месяцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления