CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидки 20-40% подарит читинцам «Алюком» и его немецкий партнёр Veka в честь Дня города

Скидки 20-40% подарит читинцам «Алюком» и его немецкий партнёр Veka в честь Дня города

Компания «Алюком» и её немецкий партнёр Veka в честь Дня Города подарят читинцам скидки 20-40% на продукцию, заказанную до 14 июня.

Компания «Алюком» и её немецкий партнёр Veka в честь Дня Города подарят читинцам скидки 20-40% на продукцию, заказанную до 14 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня представитель «Алюкома».

«Мы поздравляем всех читинцев с днём рождения нашего любимого города. Мы желаем всем жителям столицы Забайкальского края процветания и предлагаем отпраздновать день города грандиозными скидками. Закажите до 14 июня в компании «Алюком» окна, балконы, потолки, ворота или рольставни и получите от 20 до 40% скидки в подарок», – уточнил собеседник агентства.

Также он отметил, что всех клиентов «Алюкома» ждут полезные летние сюрпризы: «Некоторые из них помогут вам укрыться от солнца, другие привнесут весеннюю прохладу в жаркий летний день».

«Мы желаем Чите быть прекрасной и неповторимой. Специально для этого мы создаём окна уникальных форм и размеров. Например, ко Дню победы специалисты «Алюкома» изготовили из профиля Veka окно в форме ордена Красной Звезды. Эта идея пришла в голову нашему технологу Павлу, и вся команда посчитала её интересной и достойной нашего города. Все наши мастера и инженеры с удовольствием взялись за её претворение в жизнь и в очередной раз доказали, что «Алюком» может воплотить в жизнь даже самую смелую мечту», – рассказал руководитель компании «Алюком» Максим Тютюнник.

Акция со скидками 20-40% действует как в читинских офисах компании, так и в Краснокаменске, Могоче, Могойтуе, Ясногорске и Петровске-Забайкальском.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления