Город Мой дом Испытание ремонтом

Испытание ремонтом

- Хорошо бы успеть за лето. Сколько же это будет грязи? А сколько денежных затрат и головной боли? А, может, ну его? Подождёт до следующего года?

- Хорошо бы успеть за лето. Сколько же это будет грязи? А сколько денежных затрат и головной боли? Может быть научиться выравнивать стены самому? А, может, ну его? Подождёт до следующего года?

Ремонт квартиры, офиса или других помещений у людей почти всегда ассоциируется с большим стрессом. Чтобы получить свежеотремонтированное помещение, нужно пройти через нервы, траты времени и денег, пыль с грязью и многие другие неудобства. Результат свежего ремонта — всегда источник радости и счастья. Но сам процесс ремонта пугает и не вызывает никаких тёплых чувств.

Вы планируете ремонт квартиры, но не знаете, с какой стороны к нему подступиться? Вы страдаете от несовершенства ваших потолков, но уверены, что никогда не выровняете их сами? Вы понимаете, что просто переклеить обои будет пустой тратой сил и денег? Вы, наконец, не готовы впускать в свой дом странных, не говорящих по-русски и неизвестно где обучавшихся строителей? Вы совершенно правы. Занимайтесь своими делами, а ремонт доверьте профессионалам строительной компании «АвангардСтрой».

- Мы твёрдо уверены в том, что нельзя доверять внешний и внутренний вид своего дома случайным людям. Это как начать лечиться у человека, не имеющего отношения к медицине. «АвангардСтрой» — это профессиональные строители, профессиональный инструмент и профессиональный подход к делу. При доступной цене наши услуги кардинально отличаются от того, что предлагает большинство самоорганизованных, нелегальных и нигде не зарегистрированных бригад. Мы гордимся своей работой и ручаемся за каждый доверенный нам объект.

Говоря с одним из руководителей компании «АвангардСтрой», я не мог не спросить о цене. Оказывается, что на общем уровне цен, «АвангардСтрой» делает выгодное предложение — всего 1,5 тысячи рублей за квадратный метр. Эта цена так же, как и все объёмы работ и сроки их завершения, закрепляется в официальном, имеющим нормальную юридическую силу договоре.

- Время полуподпольных строительных фирм окончательно прошло. Потребитель научился считать свои деньги и ждёт от исполнителя работ твёрдых гарантий и хороших результатов при адекватной цене. Вот это мы и предлагаем читинцам, затеявшим ремонт в жилом или нежилом помещении.

1 из 2

В портфолио компании «АвангардСтрой» множество работ самой разной сложности. Её строителям можно доверить всё, от переделки балкона, до отделки офисного здания под ключ. Очень важно, что вы можете предложить рабочим свой вариант ремонта, а можете воспользоваться услугами дизайнера компании по цене от 500 рублей. В любом случае вы можете быть спокойны за результат, за ответственное и бережное отношение к вашему имуществу, и за работу, которая не будет стоить вам ни капли нервов.

Недорогой и качественный ремонт без грязи, хамства и нервотрёпки — это не миф, а стандарт, который становится нормой, когда за дело берётся «АвангардСтрой».

1 из 15
Авангард Строй

ул. Горбунова, 18а
8 (3022) 71-66-67

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления