Город Мой дом Мебель должна быть доступной

Мебель должна быть доступной

Купленный однажды угловой шкаф или стенка воспринимаются нами примерно как коренные зубы — одни на всю жизнь, и не дай бог начать их менять, потому что это безумно хлопотно и дорого.

Мы до сих пор не привыкли к тому, что мебель — это нечто сменяемое. Купленный однажды угловой шкаф или стенка воспринимаются нами примерно как коренные зубы — одни на всю жизнь, и не дай бог начать их менять, потому что это безумно хлопотно и дорого.

Такое отношение идёт ещё с тех времён, когда появление стенок в мебельном магазине города было нечто из ряда вон выходящим. Затем ассортимент мебели в городе стал в тысячи раз многообразнее, но сама мебель от этого доступнее не стала. По крайней мере, не для всех. Сменить ту же стенку было не просто накладно, а чрезвычайно дорого. Но так быть не должно. Мебель не должна стоить дорого, иначе какой смысл менять, например, интерьер в квартире, а, попросту говоря, делать ремонт, если нет возможности поменять главные предметы и интерьера. Именно эта мысль лежит в основе миссии магазинов «Доступная мебель».

1 из 2

На сегодняшний день в Чите существует два магазина компании «Доступная мебель» — один на улице Лазо, другой в молодом микрорайоне «Царский». И оба эти магазина предлагают читинцам и жителям края качественный продукт по нормальной, вполне доступной цене. К тому же сейчас в компании открывается оптово-розничное направление, которое ещё больше поспособствует тому, чтобы люди могли купить недорогую и качественную мебель российского производства.

1 из 3

Для того чтобы убедиться в реальности низких цен, достаточно зайти в ближайший к вашему району магазин «Доступная мебель». Кухонные и спальные гарнитуры, кровати, комоды, тумбы под телевизор, обеденные столы и стулья, прихожие, стенки и горки представлены в таком количестве, что называть их совокупность будет вернее не магазином, а торгово-выставочным центром. Цены по-настоящему народные. Например, зайдя сюда с 6 тысячами в кармане, уже этой ночью вы сможете спать на новой, большой и удобной кровати. Это лишь один из примеров того, насколько демократичную ценовую политику устанавливает компания «ТДМ», открывшая магазины «Доступная мебель» в Чите. И это возможно только благодаря давним и выгодным контрактам с крупнейшими производителями мебели в России.

Поэтому, если ваш ребёнок собирается в школу, а его мебель до сих пор состоит из маленького столика и почти игрушечного стульчика, зайдите в «Доступную мебель». Пусть у вашего будущего отличника будет настоящий уголок школьника, удобный для хранения вещей и книг, специально предназначенный для того, чтобы читать, делать уроки, рисовать и даже спать ребёнку было не только комфортно, но и радостно.

1 из 15
Доступная мебель, сеть магазинов

ул. Лазо, 112Б (база «Яхонт»)
8 914 353 1000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления