Город Мой дом Декоративные вставки между стеной и потолком подарят читинцам при заказе натяжных потолков

Декоративные вставки между стеной и потолком подарят читинцам при заказе натяжных потолков

Декоративные вставки для натяжных потолков, люстры или точечные светильники на выбор получат в подарок читинцы при заказе на Фабрике натяжных потолков №1

Декоративные вставки для натяжных потолков, люстры или точечные светильники на выбор получат в подарок читинцы при заказе на Фабрике натяжных потолков №1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июня представитель компании.

«Декоративные вставки для натяжных потолков призвана скрыть зазор между потолком и стеной. Она легко устанавливается, а при демонтаже потолка – извлекается из щели – сделать это может человек без специальной подготовки. Получить декоративные вставки можно в подарок при заказе натяжных потолков в нашей компании. Предложение ограничено – успевайте стать одним из счастливчиков», — рассказал собеседник агентства.

Фабрика натяжных потолков №1 имеет собственное производство в Чите. Представитель компании отметил: «Продолжает действовать 50% скидка на полотно – прекрасная возможность сделать в два раза больше, чем планировалось. Замеры, оформление документов, раскрой и монтаж потолка занимают всего один день. Предприятие использует в производстве материалы только премиум-класса».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления