Город Мой дом Чита в Крыму, или Выгодная программа переселения

Чита в Крыму, или Выгодная программа переселения

Некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» не только построит для вас дом в Крыму, но и подарит роскошный земельный участок.

Едва задумавшись о переезде, мы тут же задаёмся добрым десятком вопросов. Где жить, откуда взять деньги, как найти работу – это лишь малая часть загадок, с которыми сталкивается человек на пути к дому своей мечты. Но все они решаемы, если программу переселения для вас организовывает некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Ведь группа компаний-партнёров не только построит дом, но и подарит роскошный земельный участок в одном из самых живописных уголков Крыма.

Шаг первый. Решаемся на переезд

Наверняка вы не раз слышали, как страшно уехать в неизвестный город, где тебя не ждут ни хорошие знакомые, ни работа. Но что, если переедете вы в собственный дом с чистовой отделкой, жить будете по соседству с такими же забайкальцами, а компания по трудоустройству предложит вам сразу несколько вариантов?

Не стоит бояться переезда, если его организовывает некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Партнёрство – серьёзная группа компаний, уже известная в Забайкальском крае своими успешными проектами. За её спиной – работа с посёлками Серебряный Ключ, Благодатный и Яблонька. Именно этот опыт стал фундаментом для создания нового, уникального проекта в Крыму.

ФелиЧита – в переводе «счастье» – действительно говорящее название для нового посёлка. Оно обещает приезжим достойное будущее, но кроме того – приятно напоминает о столице родного края. На этом сходство заканчивается: в Крыму забайкальцев ждёт куда более приятный климат и большие возможности.

Перед тем, как принять окончательное решение о переезде, клиент некоммерческого партнёрства может съездить в ознакомительный тур. В Крыму его встретят, заселят в квартиру в новостройке и отвезут на место предполагаемого дома. А там – благодать – живописные пейзажи, водопад Мердвен-Тубю поблизости, пещера Коба-Чаир, море в 15 километрах от собственного участка. Ещё одно чудо природы — самый длинный крымский каньон Чернореченский. Он берёт начало недалеко от посёлка и на 16 километров тянется бурлящим потоком, путешествие вдоль которого – не только замечательный отдых, но и возможность насладиться красотами Крыма. Здесь можно найти и недавно обнаруженную стоянку древнего человека, и христианский монастырь IX-XIII века, и даже развалины средневекового города. Как устоять?

1 из 8

Шаг второй. Строим дом

Свой дом в Крыму может показаться роскошью. На деле постройка монолитного сейсмоустойчивого здания площадью 56 квадратных метров обойдётся в 3 миллиона рублей. При этом собственником участка в 4 сотки вы станете и вовсе задаром – землю вам подарит некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Предложение действительно только для первых десяти участников программы.

За 3 миллиона рублей вы получаете собственный дом с чистовой отделкой в одном из самых красивых мест России. В чистовую отделку входят поклейка обоев или покраска стен водоэмульсионной краской, укладка керамической плитки и установка всей необходимой сантехники. Не придётся заморачиваться бурением скважин и размещением котлов – в посёлке ФелиЧита предусмотрено централизованное снабжение водой, электричеством и газом.

Строительство займёт всего 1,5-2 месяца. Благодаря тёплому климату, возвести дом можно в любое время года. Так что планировать переезд можно заранее и не торопясь. Для этого клиенты некоммерческого партнёрства «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» получат всё необходимое: бесплатные консультации и юридическое сопровождение, обсуждение всех нюансов при личной встрече. Им предложат на выбор несколько вариантов планировки, но возможно и строительство по индивидуальному проекту. При заказе дома площадью больше 56 квадратных метров, каждый дополнительный квадратный метр будет стоить дешевле.

Найти средства не составит труда – некоммерческое партнёрство тесно сотрудничает со Сбербанком, готовым предоставить ипотечный кредит на выгодных условиях. Ипотека оформляется на месте ещё до переезда, однако полученные деньги могут быть потрачены на строительство в другом регионе. Кроме того, программа переезда предусматривает строительство в беспроцентную рассрочку.

Обращаясь в некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ», вы автоматически избавляете себя от бумажной волокиты и можете рассчитывать на своевременное заселение в готовый дом с чистовой отделкой. Если же у вас возникнут какие то ни было вопросы, то и после переезда сотрудники группы компаний-партнёров будут готовы вас поддержать.

Шаг третий. Устраиваемся на работу

Посёлок ФелиЧита расположен в Балаклавском районе Севастополя. Город федерального значения, он постоянно растёт и получает отчисления из федерального бюджета. Здесь активно развивается не только курортный, но и другой бизнес, в самом районе говорят о нехватке рабочих мест. Особенно здесь ждут представителей бюджетных специальностей – например, медработников и учителей. При зарплате не ниже, чем в Забайкальском крае, они получат лучшие условия для работы и жизни.

Устроиться можно как в самом Севастополе, так и в ФелиЧите. Некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» построит в посёлке необходимые магазины, предоставив тем самым работу в сфере розничных продаж. Занятие по вкусу найдут и желающие подзаработать студенты.

Представители группы компаний-партнёров помогут переехавшим с трудоустройством и предоставят несколько рабочих мест на выбор. С некоммерческим партнёрством «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» вы можете быть уверены в будущем.

Резюме для трудоустройства принимаются на электронную почту: kolibri_viki@mail.ru. Подробности о программе переселения можно уточнить по телефону: 8-914-137-23-32.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления