Город Мой дом Askona Акция «Товар недели» со скидками до 50% стартовала в салоне «Askona» в Чите

Акция «Товар недели» со скидками до 50% стартовала в салоне «Askona» в Чите

Скидки до 50% будут действовать с 10 по 16 июля на лучшие модели кроватей и матрасов фирменного салона «Аскона» по улице Журавлёва, 104.

Скидки до 50% будут действовать с 10 по 16 июля на лучшие модели кроватей и матрасов фирменного салона «Аскона» по улице Журавлёва, 104, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июля представитель сети.

«Только с 10 по 16 июля читинцы смогут покупать наши лучшие модели кроватей и матрасов по особенно выгодным ценам. Обратившись в фирменный салон «Askona», вы получите гарантию качества. Весь товар проходит многоуровневый контроль и имеет сертификат Росздравнадзора. Кроме того, покупая наши лучшие матрасы, вы можете дополнительно приобрести наматрасники, подушки, одеяла, топперы, чехлы и постельные комплекты», – пояснил собеседник агентства.

Он также отметил, что в салоне можно найти мягкие интерьерные кровати итальянского дизайнера «Riccardo Bonvicini»: «Оригинальные формы и расцветки прекрасно впишутся в дизайн любой спальни. Каждый из представленных у нас брендов предлагает широчайший выбор продукции на любой вкус, цвет, вес и требования к комфорту».

1 из 8
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления