CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите опубликовал уникальные условия рассрочки

Салон «Кухни & Кухоньки» в Чите опубликовал уникальные условия рассрочки

Новая программа «Кухня в рассрочку» начала действовать в салоне «Кухни & Кухоньки» — теперь можно приобрести кухню в беспроцентную рассрочку от 4 до 10 месяцев.

Новая программа «Кухня в рассрочку» начала действовать в салоне «Кухни & Кухоньки» — теперь можно приобрести кухню в беспроцентную рассрочку от 4 до 10 месяцев, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июля представитель салона.

«Теперь не нужно экономить на полезных и функциональных качествах своей новой кухни — приобретайте максимально комфортную и приятную для вас модель в рассрочку. Вы можете выбрать оптимальный доступный размер первоначального взноса – 0%,10%, 20%, 30%,40% или 50% от стоимости покупки. Воспользовавшись программой «Кухня в рассрочку», вы не переплатите ни одного рубля», — отметил собеседник агентства.

По программе «Кухня в рассрочку» клиенты смогут приобрести кухни высокого качества, технику и аксессуары.

«Теперь вы можете купить такую кухню, о которой всегда мечтали: из качественных экологически чистых материалов, с функциональным наполнением, полезными аксессуарами, элегантной фурнитурой и гарантированно качественной сборкой и установкой», — добавил представитель салона.

Примеры расчёта рассрочки:

Кухни & Кухоньки

ул. Бутина, 115
8 (3022) 210-231

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления