Город Мой дом Керамический завод «Мир» Застройщик «Мир» в Чите объявил акцию для студентов «Квартира за 11,5 тыс. руб. в месяц»

Застройщик «Мир» в Чите объявил акцию для студентов «Квартира за 11,5 тыс. руб. в месяц»

Застройщик «Мир» начал специальную акцию для родителей студентов, по которой приобрести собственную квартиру в Чите можно всего за 11,5 тысячи рублей в месяц.

Застройщик «Мир» начал специальную акцию для родителей студентов, по которой приобрести собственную квартиру в Чите можно всего за 11,5 тысячи рублей в месяц, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 июля в отделе маркетинга и реализации ООО «Мир».

«Прозвенели последние звонки и наступила пора абитуриентов. Пока будущих студентов беспокоят выбор вуза и успешная сдача вступительных экзаменов, родителей волнует ещё один важный вопрос: где новоявленный студент будет жить? Особенно сильно эта проблема волнует родителей иногородних студентов. Как правило, выбор невелик: студенческое общежитие или съёмная квартира. Диапазон цен на аренду однокомнатной квартиры в Чите варьируется от 10 до 18 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Компания «Мир» готова предложить наиболее выгодный вариант решения жилищного вопроса – покупку собственной квартиры за 11,5 тысячи рублей в месяц. Предложением можно воспользоваться с использованием кредита ОАО «Сбербанк России» по программе «Ипотека с государственной поддержкой» со сниженной ставкой 11,9%. В совокупности скидка от компании «Мир» и сниженная процентная ставка от ОАО «Сбербанк России» дают возможность приобрести однокомнатную квартиру в микрорайоне № 3 площадью 37,7 квадратных метра в ипотеку с платежом в пределах 12 тысяч рублей в месяц.

Читинский керамический завод

ул. Чкалова, 135, офис 207
8 (3022) 32-49-39

Проектная декларация размещена на сайте www.mirchita.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8.08.2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления