Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите предложил яркие летние цвета для окон и балконов

Завод окон «КБЕ-Гарантия» в Чите предложил яркие летние цвета для окон и балконов

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил новое дизайнерское решение – 10 тысяч оттенков для окон, дверей и балконов из ПВХ-профиля.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» предложил новое дизайнерское решение – 10 тысяч цветов и оттенков для окон, дверей и балконов из ПВХ-профиля, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 июля в пресс-службе предприятия.

«Лето богато яркими красками и впечатлениями, которые так хочется сохранить в напоминание о тёплых и солнечных днях. С недавнего времени жители нашего города могут сделать это не только с помощью фотографий и видео. С новой технологией покраски окон, дверей и балконов из ПВХ-профиля каждый житель Читы и Забайкалья сможет установить не только качественные, но и красочные изделия, которые преобразят интерьер вашего дома и оставят яркое напоминание о летних днях», – пояснил собеседник агентства.

Многие клиенты завода окон «КБЕ-Гарантия» уже установили цветные окна и балконное остекление. «10 тысяч различных оттенков дадут вам возможность по максимуму использовать фантазию и украсить квартиру в задуманном стиле и цвете. Не ограничивайте своё воображение, сделайте каждую комнату неповторимой», – добавил представитель предприятия.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления