CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Удовольствие и красота в каждой детали

Удовольствие и красота в каждой детали

Место для людей, ценящих простые радости и эстетическое удовольствие, появилось в Чите на Чкалова, 123. Здесь открылась уютная студия-магазин «АртХОЛЛ» и стильный интерьерный салон «ХэппиХОУМ».

1 из 2

Место для людей, ценящих простые радости и эстетическое удовольствие, появилось в Чите на Чкалова, 123. Здесь открылась уютная студия-магазин «АртХОЛЛ» и стильный интерьерный салон «ХэппиХОУМ».

Теплота и гладкость паркета изумительных цветов, изящное мерцание цветочных ваз, дизайнерская посуда и текстиль. Это «АртХОЛЛ» и «ХэппиХОУМ». Если вы считаете, что в доме важна и приятна должна быть каждая деталь, то это магазины для вас. Здесь вы найдёте практически всё необходимое для преображения пространства вокруг себя.

Магазин предметов интерьера «ХэппиХОУМ»

Представьте квартиру, в которой лишь голые стены, пол и мебель – нет ни уютных пледов, ни ваз, ни часов, ни рамок с фотографиями, ни любимой чашки с кофе на столе, ни декоративных салфеток. Это стерильное пустое пространство, в котором едва ли сможет жить человек, ведь любое место, куда он попадает, неизменно наполняется важными и приятными для него деталями. Так, любое пространство обретает своё оригинальное «я».

Поэтому дом или офис без стильных предметов интерьера и аксессуаров выглядит безликим и серым. К счастью, чтобы оживить пространство иногда достаточно нескольких, со вкусом подобранных деталей.

1 из 6

«Вазы для цветов, панно и настенные часы дополнят гостиную и кухню, эксклюзивная посуда сделает праздничный стол особенно стильным, а современные аксессуары для ванной комнаты преобразят даже будничную водную процедуру. Все эти детали не только подарят комфорт, но и расскажут о вкусе хозяина. Подобрать такие беспроигрышные предметы интерьера и аксессуары вам помогут в салоне «ХэппиХОУМ», - рассказывает главный администратор салона Ксения Поломарь.

1 из 9

В магазине представлены дизайнерские коллекции от европейских и американских брендов.

Статуэтки, подсвечники, корзины, вазы, кашпо, посуда, пледы, кухонный текстиль и часы – все коллекции в салоне подобрано тщательно, и нет ни одной лишней детали. Сюда можно прийти за свежими идеями для домашнего и рабочего интерьера, за незабываемым подарком на свадьбу и юбилей, день рождения и новоселье, для неё и для него, для друзей и коллег. И самое главное – для себя!

Студия-магазин «АртХОЛЛ»

«АртХОЛЛ» образовалась в результате ребрендинга компании «Современный ремонт», имеющей 10-летний опыт работы на читинском рынке. Изменилось не только название, расположение, интерьер студии, но и перечень услуг.

Ведущие направления работы студии - дизайн интерьеров, ремонт и отделка помещений. Специалисты студии накопили огромный опыт работы с самыми разнообразными материалами - от простых до самых капризных, поэтому им можно доверить ремонт и отделку любых помещений.

1 из 4

Новая услуга в студии «АртХОЛЛ» — экспресс-дизайн. С помощью неё вы сможете изменить облик квартиры или отдельной комнаты без особых затрат и глобального ремонта. Дизайнеры студии помогут подобрать обои, напольные покрытия, мебель и аксессуары, которые полностью преобразят привычный интерьер.

В студии-магазине «АртХОЛЛ» можно приобрести обои премиум-класса. Их отличительные черты — необычные фактуры и сложные цветовые сочетания. Над созданием коллекций таких обоев работают ведущие мировые дизайнеры. В августе и сентябре в студии действуют скидки 5-10% на обои фабрики «Лоймина».

1 из 8

В «АртХОЛЛ» можно также купить напольные покрытия из натурального дерева — паркетную доску,полы из массива, инженерную доску, штучный и художественный паркет от известных европейских брендов.

— Паркетный пол из натуральной древесины — живой, прочный и со временем становится лишь красивее. С помощью паркета можно создать идеальные условия для жизни, — отметила руководитель студии Янина Камерзан.

1 из 8

Одним из значительных преимуществ пола из натурального дерева перед другими видами напольных покрытий является возможность его восстановления даже после значительных повреждений. Реставрация и ремонт паркета так же являются специализацией студии-магазина «АртХОЛЛ».

Покупатели всегда могут обратиться за помощью в выборе напольных покрытий, обоев и предметов интерьера к опытным дизайнерам студии «АртХОЛЛ» и салона «ХэппиХОУМ».

Фото: Мария Каценюк, архив «АртХОЛЛ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления