Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Где купить органайзер для нижнего белья?

Гид «Чита.Ру»: Где купить органайзер для нижнего белья?

Органайзер для хранения нижнего белья — изобретение для тех, кто предпочитает, чтобы у каждой вещи в доме было своё место.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают искать для вас, где купить ту или иную вещь, получить необходимую услугу. На этот раз мы нашли ответ на вопрос, где в нашем городе купить органайзер для нижнего белья.

Органайзер для хранения нижнего белья — изобретение для тех, кто предпочитает, чтобы у каждой вещи в доме было своё место. И, желательно, чтобы это место было правильно организованно.

Тканевые или пластиковые органайзеры помещаются в ящик комода или на полку шкафа. Благодаря отдельным ячейкам, можно удобно рассортировать вещи, чтобы при необходимости быстро найти нужный комплект нижнего белья. О том, где в Чите достать такой органайзер и спросили у редакции «Чита.Ру» на этот раз. Контейнер для белья нашёлся только в одном магазине, в большинстве случаев нам советовали поискать органайзеры на рынке или заказать в интернет-магазине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления