Город Мой дом Вязаные обои со скидкой 10% будут продаваться в студии-магазине «АртХОЛЛ» в Чите

Вязаные обои со скидкой 10% будут продаваться в студии-магазине «АртХОЛЛ» в Чите

Скидки 10% будут действовать с 10 августа на обои фабрики «Лоймина», включая коллекцию Shelter с имитацией фактур крупной вязки и тканых шерстяных полотен.

Студия-магазин «АртХОЛЛ» объявила акцию со скидками 10% на обои фабрики «Лоймина», включая коллекцию Shelter с имитацией фактур крупной вязки и тканых шерстяных полотен, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель студии-магазина.

«Новая коллекция обоев Shelter – настоящий подарок для тех, кто ценит переменчивый северный климат, так как знает, что дома всегда тепло и спокойно. Художники фабрики взяли за основу расцветки и имитацию фактур крупной вязки и тканых шерстяных полотен – твида, джерси, викуньи, альпака. Эффект ручной работы, не перестающий быть актуальным в современном дизайне, заложен не только в рисунках обоев, но и в возможности их комбинирования», – рассказал собеседник агентства.

Богатая цветовая гамма обоев Shelter также обеспечивает широкий диапазон их применения для декора стен. В коллекции доминируют натуральные цвета – снега, неокрашенного льна, вереска, песка и полудрагоценных камней.

Представитель студии-магазина «АртХОЛЛ» отметил, что продукция фабрики флизелиновых обоев «Лоймина» выгодно отличается по размеру: ширина рулона составляет 1 метр, длина – 10 метров. Обои производятся только из экологически чистого сырья.

Приобрести обои фабрики «Лоймина» со скидкой 10% можно будет с 10 августа до 30 сентября.

1 из 7
АртХолл, студия-магазин

ул. Красной Звезды, 70, пав. 2
8 914 361 7749

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления