Город Мой дом Гибкая черепица и виниловый сайдинг появились в торговой сети «Экодом» в Чите

Гибкая черепица и виниловый сайдинг появились в торговой сети «Экодом» в Чите

Торговая сеть «Экодом» объявила о начале сотрудничества с компанией «Дёке Экстружн», производящий виниловый сайдинг, фасадные панели, водосточные системы из ПВХ и гибкую битумную черепицу.

Торговая сеть «Экодом» объявила о начале сотрудничества с компанией «Дёке Экстружн», производящий виниловый сайдинг, фасадные панели, водосточные системы из ПВХ и гибкую битумную черепицу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа представитель сети.

«Экодом» является представителем компании «Ондулин» и поставляет на читинский рынок такие хорошо зарекомендовавшие себя кровельные материалы как ондулин и ондувилла. Теперь торговая сеть сотрудничает с ещё одним лидером рынка – компанией «Дёке Экстружен». Вся продукция этого поставщика производится на современном оборудовании и из качественных материалов», - отметил собеседник агентства.

Компания «Дёке Экстружен» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, гибкой битумной черепицы. С момента выхода на рынок в 2005 году компания смогла завоевать репутацию надёжного поставщика у деловых партнёров и покупателей.

«В магазинах «Экодом» вы сможете найти материалы для всего своего дома — от цоколя до кровли», — добавил представитель компании.

Телефоны: 71-00- 63, 31-37-67.

ЭкоДом, магазин строительных материалов

мкр. Геофизический, 22 (рынок «Солнечный», 2, 3 павильон)
8 (3022) 31-37-67

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления