Город Мой дом Товары для дома и дачи со скидками до 50% будут продаваться в «Нужных вещах» в Чите

Товары для дома и дачи со скидками до 50% будут продаваться в «Нужных вещах» в Чите

Скидки до 50% будут действовать в магазине «Нужные вещи» до 1 сентября.

Скидки до 50% будут действовать в магазине «Нужные вещи» до 1 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 августа представитель магазина.

«Если вы давно мечтали обновить кухонные принадлежности или разом купить всё необходимое для огорода, то пришло время сделать это с выгодой. Воспользуйтесь уникальной возможностью и приобретите сувениры, предметы интерьера, ножи с антиналипающим покрытием, укрывной материал, скобяные изделия и семена для дачников с беспрецедентной скидкой. Но торопитесь — магазин «Нужные вещи» обрушил цены практически на весь ассортимент только до 1 сентября», – уточнил собеседник агентства.

Например, эмалированная кастрюля с декором, рассчитанная на 9 литров и до начала распродажи стоившая 797 рублей, со скидкой обойдётся в 558 рублей. Набор из трёх декорированных кастрюль на 2, 3 и 4 литра со скидкой 30% будет стоить 2403 рубля вместо 3433 рублей.

По словам представителя магазина, название «Нужные вещи» полностью себя оправдывает: «Большое поступление новых товаров для дома и дачи поможет вам создать особый уют. Среди новинок вы найдёте красивую столовую клеёнку, гладильные доски разных размеров и современные устойчивые стремянки, а также столь необходимые сейчас канцелярские товары для школьников и студентов. И всё это — по ценам, которые значительно ниже, чем в других местах нашего города».

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления