«Деметра-Чита» опубликовала цены и список акций на пластиковые окна

«Деметра-Чита» предложила забайкальцам приобрести качественные окна из немецкого профиля по доступной цене, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 августа в офисе компании.
Окно из трёхкамерного профиля монтажной шириной 58 мм размером 1300×1300 в панельном доме с москитной сеткой будет стоить 14,5 тысячи рублей. Четырёхкамерный профиль 70 мм со стеклопакетом 44 мм — 15,5 тысячи рублей.
«Предлагаемый немецкий профиль разработан специально для российского рынка. Он отличается простотой применения и классическим дизайном, что делает окна доступными для всех. Забайкальцы могут сэкономить на стоимости окон без ущерба качеству», — говорится в сообщении.
На окна самовывозом действует скидка 27%, а в «Счастливые часы» с 10 до 12 часов каждого дня — дополнительная скидка 2% на изделие при заказе окна с монтажом. Срок изготовления окон — 5 дней.
Акции продлятся до 31 августа.
- 8 (3022) 358-088
КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ
Осипов попросил помощи забайкальцев в решении вопроса с бродячими собаками 48
Осипов: Руководство ЗабТЭК ездит на «Лексусах» и борется за свои привилегии 33
Осипов анонсировал ужесточение антиалкогольных мер в Забайкалье 15
Осипов предложил Роспотребнадзору активнее снимать введённые из-за COVID-19 ограничения 14
Осипов: Лишение Читы льготных авиаперевозок - большая ошибка 13