Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» за лето установил сотни цветных окон в Чите

Завод окон «КБЕ-Гарантия» за лето установил сотни цветных окон в Чите

Сотни читинцев этим летом воспользовались предложением завода окон «КБЕ-Гарантия» и установили окна, двери и балконы из цветного ПВХ-профиля.

Сотни читинцев этим летом воспользовались предложением завода окон «КБЕ-Гарантия» и установили окна, двери и балконы из цветного ПВХ-профиля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа представитель компании.

«В июне завод окон «КБЕ-Гарантия» сделал читинцам уникальное предложение – 10 тысяч цветов и оттенков для окон, дверей и балконов из ПВХ-профиля. При их покраске используется краска известного бренда Feyco, которая наносится дополнительным слоем на поверхность профиля. Она устойчива к повреждениям и имеет 10-летнюю гарантию на стойкость к ультрафиолету, благодаря чему не выцветает и не желтеет», – уточнил собеседник агентства.

Краска Feyco экологически чиста и соответствует ГОСТу, санитарным нормам, требованиям пожарной безопасности. Кроме того, она служит дополнительным огнезащитным покрытием для окна — краска выдерживает температуру большую, чем неокрашенный ПВХ-профиль. Плюсом является и то, что покрашенное окно легко моется и практически не впитывает грязь.

«Сотни наших клиентов уже установили у себя цветные окна и сделали свои квартиры ярче. Десять тысяч различных оттенков предоставили читинцам возможность неограниченно использовать фантазию и создавать интерьер в задуманном стиле и цвете. С оригинальными цветными профилями от завода окон «КБЕ-Гарантия» каждая ваша комната станет неповторимой», – добавил представитель предприятия.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления