Город Мой дом «Европейская сантехника» в Чите подарит фильтры для воды покупателям унитазов Sanita Luxe

«Европейская сантехника» в Чите подарит фильтры для воды покупателям унитазов Sanita Luxe

Магазин «Европейская Сантехника» в Чите подарит фильтр-кувшин «Барьер» или магистральный фильтр для холодной воды при покупке унитаза Sanita Luxe.

Магазин «Европейская Сантехника» в Чите подарит фильтр-кувшин «Барьер» или магистральный фильтр для холодной воды при покупке унитаза Sanita Luxe, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 августа в администрации магазина.

Унитазы Sanita Luxe производятся в Самаре на современном итальянском оборудовании, исключительно из фарфора. На унитазах Sanita Luxe с помощью нанотехнологий нанесено специальное покрытие Sanita Crystal, которое сохраняет чистоту и белизну унитаза на долгие годы - гарантия на унитаз составляет 15 лет. Сиденья унитазов Sanita Luxe сделаны из дюрапласта и имеют автодоводчики плавного закрывания, систему быстрого демонтажа сидения и металлические крепления. Кроме этого, унитазы снабжены швейцарской фурнитурой Geberit - производителя ультрасовременной фурнитуры для унитазов, инсталляций и биде. Подробнее об унитазах Sanita Luxe можно узнать на сайте sanitaluxe.ru и parket-haus.ru.

Приобрести унитазы Sanita Luxe можно в магазине «Европейская Сантехника» на Бутина, 58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления