Город Мой дом Кухни солнца Скидки до 30% на избранные модели кухонь будут действовать в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Скидки до 30% на избранные модели кухонь будут действовать в салоне «Кухни Солнца» в Чите

Салон «Кухни Солнца» объявил скидки до 30% на избранные модели кухонь с семилетней гарантией.

Салон «Кухни Солнца» объявил скидки до 30% на избранные модели кухонь с семилетней гарантией, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 сентября представитель компании.

«Только в сентябре мы предоставляем читинцам уникальную возможность приобрести кухни от ведущих российско-итальянских фабрик «Спутник стиль» и «РИМИ» со скидкой до 30%. Высокотехнологичные станки, точность и качество производства, соответствие международным стандартам позволяют этим компаниям удерживать лидирующие позиции на рынке и давать покупателям семилетнюю гарантию на продукцию», – уточнил собеседник агентства.

В свою очередь, салон «Кухни Солнца» – официальный представитель «Спутник стиль» и «РИМИ» в Чите – гарантирует своим клиентам оптимальное сочетание цены и качества: «Мы поможем вам удовлетворить любые дизайнерские и технические запросы за адекватную стоимость. Обращайтесь в «Кухни Солнца» – создавайте мебель мечты вместе с нами».

Ознакомиться с модельным рядом компаний «Спутник стиль» и «РИМИ» можно на сайтах: rumebel.ru и rimi-mebel.ru. Каталог фабрики «РИМИ» доступен для скачивания по ссылке.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления