Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия»: Сезон наших скидок продолжается

Завод окон «КБЕ-Гарантия»: Сезон наших скидок продолжается

Завод окон «КБЕ-Гарантия» будет дарить скидки на изделия из ПВХ и алюминиевого профиля до 15 октября.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» будет дарить скидки на изделия из ПВХ и алюминиевого профиля до 15 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 октября представитель предприятия.

«Осень — это прекрасная возможность перед зимними холодами заменить старые и установить новые окна, двери, балконное остекление и другие изделия из ПВХ и алюминия. Поэтому завод окон «КБЕ-Гарантия» делает уникальное предложение для всех жителей Читы и Забайкальского края. Только до 15 октября вы сможете выгодно приобрести качественную и надёжную продукцию для своего дома или квартиры. При заказе монтажа нашими сотрудниками вы получите профессионально установленное изделие с соблюдением всех нормативов ГОСТа. Например, большинство проблем с окнами, особенно в зимний период - продувание, промерзание, провисание оконной створки — возникают из-за неправильной технологии монтажа, а установка по ГОСТу обеспечит вам комфортную эксплуатацию изделий без различных неприятных неожиданностей», — отметил собеседник агентства.

Он также добавил, что для монтажников завода окон «КБЕ-Гарантия» каждый год проводятся единственные в городе внутренние соревнования, которые проверяют их профессионализм и квалификацию.

«Это даёт нам право заявить, что монтажники завода окон «КБЕ-Гарантия» являются одними из самых лучших в Чите и Забайкальском крае», — добавил представитель предприятия.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления