Город Мой дом Студия кухни «Dolce Vita» открылась в Чите

Студия кухни «Dolce Vita» открылась в Чите

Студия кухни «Dolce Vita» - официальный представитель фабрик «Эвита», «Dельта+» и «Энли» - открылась в Чите.

Студия кухни «Dolce Vita» — официальный представитель фабрик «Эвита», «Dельта+» и «Энли» — открылась в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 октября представитель студии.

«Студия кухни «Dolce Vita» — это возможность здесь, в Чите заказать превосходные кухни ульяновских фабрик «Эвита» и «Dельта+», а также кухни «Энли», сделанные в Тольятти. Эти современные кухни производятся в России на итальянском и немецком оборудовании. «Dolce Vita» - это кухни с душой, и ярким характером, безупречным стилем, и самое главное, очень практичные кухни. Они защищены от влаги, запахов и механических воздействий специальными покрытиями. Впечатляет и выбор цвета: более 700 оттенков, более 4 цветовых эффектов (глянец, металлик, хамелеон, матовый), несколько вариантов фактуры. В производстве кухонь используется европейская фурнитура. Каждая деталь проходит на фабриках строжайший контроль качества. Читинцы могут быть уверены в долговечности этой мебели», — уточнил собеседник «Чита.Ру».

В салоне представлены и кухни премиум-класса - сочетание натуральных материалов, экологичности и современных дизайнерских идей.

В честь открытия студия кухни «Dolce Vita» весь октябрь дарит читинцам скидку 30%.

1 из 18
Dolce Vita, студия кухни

ул. Шилова, 43
8 (3022) 508-805

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления