Город Мой дом Три дня осталось до конца скидок на всю продукцию завода окон «КБЕ-Гарантия»

Три дня осталось до конца скидок на всю продукцию завода окон «КБЕ-Гарантия»

Только до 15 октября включительно завод окон «КБЕ-Гарантия» сохранит скидки на приобретение и установку всех видов изделий из ПВХ и алюминиевого профиля.

Только до 15 октября включительно завод окон «КБЕ-Гарантия» сохранит скидки на приобретение и установку всех видов изделий из ПВХ и алюминиевого профиля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 октября представитель компании.

«До окончания нашей осенней акции остается буквально три дня. Не упустите возможность заказать качественные изделия для вашего дома или квартиры. Окна, двери, балконное остекление из ПВХ и алюминия, а также рольставни, витражи и другую продукцию», - уточнил представитель завода.

Полный перечень продукции опубликован на сайте zavodkbe.ru.

«Также напоминаем, что наш завод может предложить уникальные варианты оформления помещения. Множество наших клиентов уже отошли от оконных изделий из стандартного белого ПВХ-профиля и установили у себя цветные окна, двери и балконное остекление. Зачем ограничивать свою фантазию? Об этом говорят даже дети», - добавил собеседник информагентства.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления