CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявил о ноябрьских скидках

Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявил о ноябрьских скидках

Специальные ноябрьские скидки на всю продукцию завода окон «КБЕ-Гарантия» будут действовать до 1 декабря.

Специальные ноябрьские скидки на всю продукцию завода окон «КБЕ-Гарантия» будут действовать до 1 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» на предприятии.

«Приближение зимы ощущается все острее, ноябрь - это один из последних месяцев, чтобы успеть подготовиться к суровым забайкальским морозам. Завод окон «КБЕ-Гарантия» объявил несколько зимних акций для жителей нашего города. На все изделия из ПВХ (окна, двери, балконное остекление) и их монтаж до 1 декабря устанавливается скидка 15%. Она будет предоставлена независимо от того, планируете ли вы сами устанавливать изделия или заказывать монтаж», - уточнили на заводе.

Также остаётся в силе дополнительная услуга «Приобретай сейчас – устанавливай, когда удобно».

«Суть услуги проста – чтобы не потерять возможность купить продукцию завода по сниженной цене этого месяца, вы можете приобрести её сейчас или просто внести предоплату и «заморозить» её стоимость. После покупки предприятие может предложить услугу хранения — на складе ваши изделия в целости и сохранности будут находиться до момента установки. Также завод окон «КБЕ-Гарантия» до 1 декабря объявил беспроцентную рассрочку платежа с любой суммы изделия. Готовьтесь к зиме вместе с заводом окон «КБЕ-Гарантия», - говорится в сообщении.

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления