Город Мой дом Салон «Европейская сантехника» в Чите открыла сезон новогодних скидок

Салон «Европейская сантехника» в Чите открыла сезон новогодних скидок

Салон «Европейская сантехника» в Чите подарит покупателям скидки до 20% к Новому году на напольные покрытия и мебель для ванной комнаты.

Салон «Европейская сантехника» в Чите подарит покупателям скидки до 20% к Новому году на напольные покрытия и мебель для ванной комнаты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.РУ» 2 декабря представитель магазина.

«Мы рады предложить хорошие скидки на популярные и качественные товары. На унитазы, ванны, инсталляции, душевые кабины и мебель для ванных комнат действует скидка 6%. Такая же скидка распространяется на ламинат фирм Tarkett и Quick-Step и на пробковое напольное покрытие Wicanders. Керамическую плитку Kerama-marazzi вы сможете приобрести со скидкой 10%. А на душевые ограждения, ванны и мебель для ванной комнаты фирмы Ravak распространяется 20% скидка», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в магазине «Европейская сантехника» на улице Бутина, 58 действуют дополнительные скидки: «В этом магазине мы предлагаем скидку 16% на керамическую плитку производства Италии и Испании, а также на паркет фирмы Tarkett. Приходите в магазин «Европейская сантехника», узнайте свою скидку и получите подарок!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления