CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Кухни солнца Салон «Кухни Солнца» в Чите до конца года будет дарить скидку 35%

Салон «Кухни Солнца» в Чите до конца года будет дарить скидку 35%

Салон «Кухни Солнца» объявил предновогоднюю скидку 35%.

Салон «Кухни Солнца» объявил предновогоднюю скидку 35%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель компании.

«До конца 2015 года в салоне «Кухни Солнца» действует уникальная акция. Несмотря на рост валют мы дарим на кухонные гарнитуры редкую скидку 35%, благодаря которой вы купите первоклассный гарнитур с выгодой не в тысячу, а в сто тысяч рублей. Предложение беспрецедентное - сравните полученную цену с ценами других салонов и убедитесь сами», – рассказал собеседник агентства.

Салон «Кухни Солнца» представляет на рынке Читы продукцию российско-итальянских фабрик «Спутник стиль» и «РИМИ». «Если вы ждёте от кухонного гарнитура долгой и надёжной службы, обратите внимание на кухни этих производителей и не прогадаете. Весь товар соответствует европейским стандартам качества. Подарите себе удовольствие готовить в окружении функционального и удобного кухонного гарнитура – успевайте воспользоваться скидкой 35% до 31 декабря», – уточнил собеседник агентства.

Ознакомиться с модельным рядом компаний «Спутник стиль» и «РИМИ» можно на сайтах: rumebel.ru и rimi-mebel.ru. Информация об акциях доступна на сайте салона «Кухни солнца» .

1 из 10

ИП Иванов Вячеслав Александрович. ОГРН 304753408200509

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления