Город Мой дом Магазин запасных частей для брендовых электро- и бензоинструментов открылся в Чите

Магазин запасных частей для брендовых электро- и бензоинструментов открылся в Чите

Магазин «ЭлектроПрофи» запасных частей для брендовых электро- и бензоинструментов открылся в торговом комплексе «Мегастрой» на Вокзальной, 3.

Магазин «ЭлектроПрофи» запасных частей для брендовых электро- и бензоинструментов открылся в торговом комплексе «Мегастрой» на Вокзальной, 3, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 января представитель компании.

«Новый магазин станет «лекарем» для электро- и бензоинструментов, нуждающихся в замене комплектующих частей. Мы поставляем запасные части для инструментов большинства известных производителей. В «ЭлектроПрофи» можно купить и заказать брендовые комплектующие и проверенные аналоги по невысоким ценам. Если у вас давно уже пылиться хороший инструмент, потому что вы не могли найти для него запчасть, загляните к нам, мы постараемся вам помочь. Это гораздо выгоднее, чем тратиться на покупку нового оборудования», - отметил собеседник агентства.

Магазин является представителем компании «Ресанта», производящей бытовые и профессиональные стабилизаторы напряжения, сварочное и тепловое оборудование; компании «Вихрь» - поставщика насосного оборудования, глубинных насосов, циркуляционных и насосных станций, электроинструментов; и Huter, специализирующейся на садовом оборудовании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления