Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Компания натяжных потолков «Фламант» в Чите запустила акцию «Фотопечать в подарок»

Компания натяжных потолков «Фламант» совместно с иркутским заводом натяжных потолков Nouvel подарит каждый третий квадратный метр фотопечати.

Компания натяжных потолков «Фламант» совместно с иркутским заводом натяжных потолков Nouvel подарит каждый третий метр фотопечати, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января представитель фирмы.

«Арт-дизайн натяжного потолка подчеркнёт оригинальность интерьера и органично впишется в любой стиль помещения. Фотопечать позволяет нанести на потолок любое изображение: любимую фотографию, узор или пейзаж — всё, что вы пожелаете. Огромный выбор цветов и фактур удовлетворит самого взыскательного клиента. А до 23 февраля у нас действует выгодная акция, по условиям которой мы дарим каждый третий квадратный метр фотопечати в подарок. Успевайте сделать свой дом неповторимым», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что натяжные потолки – это прочно и долговечно: «Они не накапливают грязь и не впитывают запахи. Да и потоп вам будет не страшен, ведь натяжной потолок может выдержать сотню литров воды».

Подробности об акции «Фотопечать в подарок» узнавайте на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter