Город Мой дом Hilding Anders Праздничные скидки на подушки и матрасы будут действовать в салоне Hilding Anders в Чите

Праздничные скидки на подушки и матрасы будут действовать в салоне Hilding Anders в Чите

Читинский салон Hilding Anders 21, 22 и 23 февраля подарит дополнительные скидки на современные подушки и матрасы.

Читинский салон Hilding Anders 21, 22 и 23 февраля подарит дополнительные скидки на современные подушки и матрасы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель салона.

«Правильный подарок выражает заботу и внимание. Если ваш близкий человек постоянно устаёт на работе, плохо высыпается, раздражителен и перестал радоваться жизни, возможно, ему просто нужен хороший сон. Подарить спокойный и полноценный отдых, который, как известно, является залогом здоровья и хорошего настроения, вы можете с помощью Hilding Anders. Компания уже 76 лет исследует сон человека, изучает составляющие полноценного отдыха и создаёт правильные товары для сна. В праздничные дни вы можете купить подушки и матрасы с дополнительными скидками, помимо тех, что уже действуют в салоне», - отметил собеседник агентства.

Товары для сна от Hilding Anders гармонично сочетают инновационные разработки, стиль и удобство.

«Кровати, подушки, матрасы, одеяла, постельное бельё, чехлы, каждая модель, представленная в салоне - это результат работы исследователей и дизайнеров. Именно поэтому мы можем уверенно говорить, что в Hilding Anders есть всё необходимое для создания идеального места для сна и отдыха. Это матрасы и подушки, которые обеспечат правильное расслабление и отдых во время сна, постельное бельё, поддерживающее нужную температуру и воздухопроницаемость и многое другое», - добавил сотрудник Hilding Anders.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления