Город Мой дом «Гром» вполовину снизил цены на монтаж охраны квартир, домов и гаражей

«Гром» вполовину снизил цены на монтаж охраны квартир, домов и гаражей

Ассоциация безопасности бизнеса «Гром» запустила акцию «Спокойный дом», позволяющую поставить квартиру, дачу или гараж под охрану за половину стоимости.

По сложившейся традиции ассоциация безопасности бизнеса «Гром» запустила акцию «Спокойный дом», позволяющую поставить квартиру, дачу или гараж под охрану за половину стоимости. С 1 марта по 1 мая монтаж проводной охранной сигнализации будет проводиться со скидкой 50%.

«В прошлом году по аналогичной акции доступные комплекты охранного оборудования установили владельцы 200 квартир. В этом году мы решили расширить действие акции на частные дома, дачи и гаражи. Кроме того, количество комплектов теперь неограниченно, главное успеть заключить договор в сроки проведения акции», — пояснили в «Громе».

Многие клиенты в процессе эксплуатации охранной сигнализации обращались с проблемой затопления их квартир соседями. Нашлось техническое решение и этой проблемы — установка датчиков протечки воды. В случае подтопления, операторы «Гром» звонили хозяевам квартир и те узнавали об аварии в максимально короткие сроки, что существенно минимизировало возможный ущерб имуществу.

По желанию клиентов возможно установить и пожарную сигнализацию, также в половину стоимости. Услуга актуальна для владельцев частных домов с использованием печного отопления.

«Наша основная цель - сделать дома клиентов более спокойными и безопасными, поэтому, кроме охранной системы, в акцию включены дополнительное оборудование пожарной сигнализации и датчики протечки воды. Также, по многочисленным просьбам клиентов, в ближайшее время на сайте abbgrom.ru заработает новый сервис электронных платежей. Теперь услуги можно будет оплатить с банковских карт, WebMoney, Yandex.Деньги и других систем», — рассказал сотрудник «Грома».

Подробную информацию по условиям акции можно получить по телефонам 211-201, 8-914-494-45-56.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления