Город Мой дом Второй хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» откроется 19 марта в Чите

Второй хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» откроется 19 марта в Чите

Второй хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» с товарами для дома и дачи по низким ценам откроется в Чите 19 марта.

Второй хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» с товарами для дома и дачи по низким ценам откроется в Чите 19 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель магазина.

«Новый хозяйственный супермаркет откроется на улице Генерала Белика, 5. Теперь жители и этого района почувствуют, каково покупать всё необходимое для дома, дачи и сада в одном месте и по доступным ценам. Достаточно один раз заглянуть в «Нужные вещи», и вы уже обзаведётесь удобными кастрюлями и красивыми блюдами, недорогим стиральным порошком и средством для мытья полов. А если 19–20 марта вы совершите покупку от 500 рублей, то получите ещё одну нужную вещь в подарок», — рассказал собеседник агентства.

К весне сеть супермаркетов «Нужные вещи» пополнила ассортимент товаров для сада и дачи: «С нами читинцы наверняка встретят дачный сезон во всеоружии. Начать лучше с семян, благодаря которым холодильник будет ломиться от сочных помидоров, хрустких свежих огурчиков и других овощей. Чтобы все посевы отличились богатыми всходами, нужно позаботиться о земле. Прикупите универсальный грунт и биогрунт, садовые сетки и плёнки, удобрение и защиту от болезней растений. И не проходите мимо хозяйственных инструментов – с удобными граблями, лопатами и тяпками работа на огороде станет куда приятнее».

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления