Город Мой дом «Энергожилстрой» в Чите подарит военным скидку при покупке готовой квартиры

«Энергожилстрой» в Чите подарит военным скидку при покупке готовой квартиры

Строительная компания «Энергожилстрой» объявила о начале новой акции «Скидки для военнослужащих» и предложила приобрести готовые квартиры в ЖК «Читинка» со скидкой, в том числе и по программе военной ипотеки.

Строительная компания «Энергожилстрой» объявила о начале новой акции «Скидки для военнослужащих» и предложила приобрести готовые квартиры в жилищном комплексе «Читинка» со скидкой, в том числе и по программе военной ипотеки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 марта представитель компании.

«Чтобы успешно выбрать и купить квартиру по «Государственной военной ипотеке», военнослужащему необходима помощь специалиста. Отдел продаж компании «Энергожилстрой» с радостью выполнит эту задачу. Обратившись к нам, военнослужащий сможет в кратчайшие сроки получить полную информацию о государственной программе «Военная ипотека», а также приобрести хорошую квартиру со скидкой для себя и своей семьи. Наши специалисты применяют индивидуальный подход к решению любых сложных вопросов, возникающих при покупке и оформлении жилого помещения», — пояснил собеседник агентства.

Читать список групп военнослужащих, которые могут стать владельцами жилья по программе «Государственной военной ипотеки»

- офицеры, проходящие государственную службу по первому контракту, начиная с 01.01.2005 года;

- выпускники военных вузов, закончившие обучение после 01.01. 2005 и заключившие контракт до 01.01. 2005 года;

- мичманы и прапорщики, отслужившие по военному контракту не менее 3-ех лет, начиная с 01.01.2005 года;

- некоторые другие категории военнослужащих.

Он отметил, что компания «Энергожилстрой» сотрудничает со «Связь-банком», «Сбербанком», «Банком ВТБ» и «Россельхозбанком»: «Работая с нами, вы можете быть уверены, что сэкономите своё время и выберете квартиру от ведущего застройщика города Читы. Пусть покупка жилья станет для вас праздником».

Подробности акций можно узнать в отделе продаж, позвонив по телефонам: 217-111 и 8-964-474-21-11.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. ПАО АКБ «Связь-банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1470 от 21 ноября 2014 года. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3349 от 12 августа 2015 года. ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1623 от 29 октября 2014 года.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления