Город Мой дом Askona Специальные скидки будут действовать в фирменном салоне Askona в Чите до 31 марта

Специальные скидки будут действовать в фирменном салоне Askona в Чите до 31 марта

Фирменный салон товаров для сна Askona в честь Всемирного дня сна до конца марта подарит специальные скидки на весь ассортимент.

Фирменный салон товаров для сна Askona в честь Всемирного дня сна до конца марта подарит специальные скидки на весь ассортимент, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта представитель салона.

«В 2016 году Всемирный день сна прошёл 18 марта – и это отличный повод уделить внимание своему сну, а вместе с ним и здоровью. Поэтому фирменный салон товаров для сна Askona желает всем приятного, здорового и полноценного сна и до конца марта дарит читинцам специальные скидки», — уточнил собеседник агентства.

Он отметил, что качество сна играет большую роль, ведь именно во сне человек проводит треть своей жизни: «Чтобы высыпаться, нужно следовать простым правилам. Например, не накапливать периоды «недосыпа», не принимать перед сном алкоголь и содержащие кофеин продукты, не ложиться спать голодным и после сытного перекуса. Не менее важно спать на правильно подобранных, соответствующих вашим потребностям матрасе и подушке. Ведь на правильном матрасе вы выспитесь всего за 6 часов, в то время как на неудобном спальном месте вам едва хватит 8–9 часов. А выбрать подходящий матрас вам помогут специалисты фирменного салона Askona».

Все сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои навыки. «Они подробно расскажут, какой матрас и подушка подойдет именно вам. Весь товар проходит тщательное тестирование в единственной в России Лаборатории качества, поэтому Askona уверена в качестве своей продукции и даёт гарантию на матрасы до 35 лет», – добавил представитель салона.

1 из 9
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления