CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом «Мебель Room» в Чите до 31 мая уронил цены на мебель российской фабрики «Ангстрем»

«Мебель Room» в Чите до 31 мая уронил цены на мебель российской фабрики «Ангстрем»

Забайкальцы сэкономят 20% от стоимости при покупке мебели торговой марки «Ангстрем» в центре «Мебель Room».

Забайкальцы сэкономят 20% от стоимости при покупке мебели торговой марки «Ангстрем» в центре «Мебель Room», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля представитель центра.

«Фирменный салон «Ангстрем» предлагает забайкальцам всю гамму мебели – для гостиных и спален, библиотек и кабинетов, кухонь и детских, прихожих и ванных комнат. Центр «Мебель Room» – официальный дилер фабрики в Чите, поэтому все продавцы-консультанты прошли обучение на производстве в Воронеже. До 31 мая в салоне действует акция «Ушла в «Ангстрем» за мебелью. Там скидка 20%!» Скидка предоставляется на коллекции «Анри», «Матисс», «Глейс», «Брио» и «Лайна», – рассказал собеседник агентства.

Купленную в салоне мебель бесплатно доставят на любой этаж и быстро соберут в нужной комнате. Ещё одна бесплатная услуга – создание 3D-проекта, благодаря которому клиенты ещё до покупки увидят, как будет выглядеть их обновлённый интерьер.

Мебельный холдинг «Ангстрем» – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома. Она была основана 14 мая 1991 года и работает на рынке России уже 25 лет. В 2015 году Минпромторг РФ включил мебельный холдинг в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли России.

1 из 17
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления