Город Мой дом Фирменный салон товаров для сна Perrino открылся в доме мебели «Ренессанс» в Чите

Фирменный салон товаров для сна Perrino открылся в доме мебели «Ренессанс» в Чите

Фирменный салон ортопедических матрасов и кроватей Perrino открылся в торговом доме «Ренессанс» в Чите.

Фирменный салон ортопедических матрасов и кроватей Perrino открылся в доме мебели «Ренессанс» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 апреля представитель салона.

«Фабрика Perrino – это один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей в России. Её продукция изготавливается только из лучших комплектующих, поставляемых из Бельгии, Германии, Голландии и России. Поэтому она отличается высоким качеством и при этом демократичными ценами. Пружинные блоки с 1 и 2 тысячами пружин на спальное место обеспечивают максимальный ортопедический эффект, а съёмные чехлы на матрасах – возможность чистки, проверки качества и наличия заявленной начинки. Использование термоклеевых технологий гарантирует качественную склейку изделий и отсутствие неприятных запахов», — пояснил собеседник агентства.

Популярный и востребованный ассортимент Perrino включает в себя более 100 видов матрасов, в том числе беспружинные и детские. Поэтому даёт возможность подобрать аналоги моделей других фирм. Кроме того, фабрика производит интерьерные кровати, с возможностью выбора цвета кожи, спальные аксессуары, мягкую и корпусную мебель, диваны.

«Кровати Perrino отличаются увеличенной надёжностью: ящик для белья на твёрдых опорах, дополнительные угловые стяжки и врезные гайки для повторной сборки. На всю продукцию фабрики действует гарантия до 25 лет», — добавил представитель салона.

1 из 24
Perrino, ортопедические матрасы и кровати

ул. Шилова, 89 (ДМ «Ренессанс»)
8 (3022) 41-53-82

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления