Город «Алюком» представил читинцам инновационные окна и балконы Smart с бронепакетом Titan

«Алюком» представил читинцам инновационные окна и балконы Smart с бронепакетом Titan

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» впервые в Забайкальском крае представил инновационные окна и балконы Smart, которые на 150% эффективней энергосберегающих и почти в 2 раза лучше обычных защищают от жарких солнечных лучей.

Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» впервые в Забайкальском крае представил инновационные окна и балконы Smart с бронепакетом Titan, которые на 150% эффективней энергосберегающих и почти в 2 раза лучше обычных защищают от жарких солнечных лучей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель компании.

«В жаркие летние дни во многих домах и квартирах создаётся эффект «душегубки». Особенно на верандах домов, балконах и в солнечных квартирах. С окнами Smart больше не нужно прятаться за глухими шторами, жалюзи или ставнями — в квартире всегда будет комфортная температура даже в самый жаркий день. Такой эффект даёт специальное напыление на поверхности стекла, которое защищает от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. Кроме того, эти окна уберегут предметы интерьера и напольное покрытие от выгорания», — пояснил собеседник агентства.

По желанию клиента окна Smart могут быть укомплектованы бронепакетом Titan, который делает их практически недоступными для взломщиков. В него входит: бронированное стекло, противовзломная фурнитура и ручки с броненакладками. Все окна изготовлены из высокопрочного немецкого профиля Veka класса «A» c замкнутым стальным усилителем. Эта технология разработана совместно со специалистами правоохранительных органов и сертифицирована научно-исследовательским центром «Охрана» МВД России.

«С такой защитой каждый дом или квартира станут по-настоящему надёжными и безопасными. И в честь запуска нового продукта компания «Алюком» с 14 по 30 апреля объявила акцию, во время которой окна и балконы Smart буду продаваться по цене обычных. Также каждого клиента ждёт полезный подарок. Кроме того, сейчас опция Titan на стандартное двустворчатое окно стоит всего 4990 рублей», — добавил представитель компании.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления