Город Гости выставки в Чите кувалдой проверяли на прочность окно от завода «КБЕ-Гарантия»

Гости выставки в Чите кувалдой проверяли на прочность окно от завода «КБЕ-Гарантия»

Гости выставки «Читастроймаркет-2016» кувалдой проверяли на прочность окно от завода «КБЕ-Гарантия».

Гости выставки «Читастроймаркет-2016» кувалдой проверяли на прочность окно от завода «КБЕ-Гарантия», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель компании.

«Завод окон «КБЕ-Гарантия» успешно продемонстрировал возможности своего бронированного окна на 14-й межрегиональной выставке «Читастроймаркет-2016». В течение всего испытания участники выставки пытались взломать окно различными способами. Чтобы максимально воспроизвести реальные условия, испытатели сначала попытались проникнуть в воображаемую квартиру бесшумным способом, выломав фурнитуру. После множества неудачных попыток добровольцев уже не осталось, и организаторы демонстрации предложили попробовать разбить сам стеклопакет с помощью кувалды. После огромных усилий и с большим количеством шума участники, наконец, справились с задачей, и сделали в окне достаточно большое отверстие, чтобы проникнуть в «квартиру», - отметил собеседник агентства.

Присутствующие на выставке представители охранного предприятия «Гром» отметили, что при реальном взломе преступника заметили и задержали бы ещё на первых минутах.

«Повторная демонстрация состоится 15 апреля в 15.00 в выставочном центре «Забайкальский». Приглашаем всех желающих попробовать наше бронированное окно на устойчивость к взломам», - добавил сотрудник завода окон «КБЕ-Гарантия».

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления