Город Салон товаров для сна «Орматек» в «Мебель Room» в Чите подарит скидки до 60% на матрасы

Салон товаров для сна «Орматек» в «Мебель Room» в Чите подарит скидки до 60% на матрасы

Сертифицированный салон товаров для сна «Орматек» в центре «Мебель Room» на Ленина, 125, подарит скидки до 60% и скидку 20% на кровать при покупке матраса.

Сертифицированный салон товаров для сна «Орматек» в центре «Мебель Room» на Ленина, 152, подарит скидки до 60% на матрасы в вакуумной упаковке по акции «Легко везти. Комфортно спать» и скидку 20% на кровать при покупке матраса по акции «Спальный комплект — выгодно», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 апреля представитель центра.

«Орматек» - известный российский производитель товаров для сна: анатомических матрасов, подушек, кроватей и различных аксессуаров. Компания входит в число лидеров своей отрасли и занимает уверенные позиции на рынке. Салон «Орматек» в «Мебель Room» является официальным сертифицированным представителем этой марки в Чите. У нас вы найдёте всё необходимое для комфортного и полноценного сна, а интересные акции помогут приобрести правильный матрас и кровать со значительной скидкой», - отметил собеседник агентства.

Акция «Легко везти. Комфортно спать» распространяется на матрасы в вакуумной упаковке — они идеально подходят для дачи из-за своей компактности и лёгкости в перевозке. Акция «Спальный комплект — выгодно» подходит тем, кто решился на смену кровати и покупку анатомического матраса для сна, который будет правильно поддерживать тело спящего человека.

1 из 16
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления