Город Пижамная вечеринка со скидками до 70% на весь ассортимент пройдёт в салоне Askona в Чите

Пижамная вечеринка со скидками до 70% на весь ассортимент пройдёт в салоне Askona в Чите

Фирменный салон товаров для сна Askona 30 апреля проведёт «Пижамную вечеринку», во время которой реальные скидки на весь ассортимент салона будут доходить до 70%.

Фирменный салон товаров для сна Askona 30 апреля проведёт «Пижамную вечеринку», во время которой реальные скидки на весь ассортимент салона будут доходить до 70%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля сообщил представитель салона.

«В последний день апреля менеджеры салона Askona на Журавлёва, 104, будут встречать посетителей в пижамах. Но приходить нужно не только за этим. В течение всего дня в салоне будут действовать реальные скидки до 70% на весь ассортимент. Современные, инновационные кровати, диваны, матрасы, наматрасники, подушки, постельное бельё и наволочки, выполненные ведущими производителями по новейшим технологиям, можно будет купить по невероятно низкой цене», — уточнил собеседник агентства.

Фирменный салон «Askona» в Чите предлагает современные матрасы российского бренда Askona, а также всемирно известных европейских торговых марок King Koil и Serta» мягкие интерьерные кровати оригинальных форм и расцветок от итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini, которые лаконично впишутся в дизайн любой спальни. Помимо матрасов и кроватей в Askona можно приобрести разнообразные аксессуары — топперы, наматрасники, одеяла, подушки, чехлы и многое другое.

1 из 12
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления