Город Мой дом ОАО "РУС" Комфорт, коммуникации и вид из окна нового дома на Бабушкина, 4

Комфорт, коммуникации и вид из окна нового дома на Бабушкина, 4

В третьем квартале 2016 года будет сдана первая очередь 16-этажного жилого дома, который возводит ОАО «РУС» на углу улиц Верхоленской и Бабушкина по адресу Бабушкина, 4.

В третьем квартале 2016 года будет сдана первая очередь 16-этажного жилого дома, который возводит ОАО «Региональное управление строительства» на углу улиц Верхоленской и Бабушкина по адресу Бабушкина, 4. Это 105 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. В 2017 году будет сдана вторая очередь – ещё 180 квартир.

Уже сегодня легко представить, каким будет этот дом, разместившийся в очень удобном месте. В шаговой доступности несколько рынков — «Ингодинский» и «Витэн», торговые центры «Арбат» и «Эльдорадо», масса магазинчиков. Недалеко находится кукольный театр «Тридевятое царство», детский сад, средняя школа №1, горный техникум и главный корпус Забайкальского госуниверситета. Можно сказать, что судьба живущих здесь ребятишек будет определена на годы вперёд. И всё это рядом с домом.

Стоит вспомнить и о том, что современный человек, собравшийся приобрести для себя новое жилье, сориентировавшись по цене и качеству, учитывает ещё несколько факторов. Среди них очень важны коммуникационные особенности дома. Так вот, рядом с домом на улице Бабушкина расположены остановки троллейбуса и маршрутных такси, а всего несколько минут ходьбы отделяют его от леса.

Ещё в наше время люди всё думают и о том, какой вид откроется из окон их новой квартиры. А вид из окон дома на Бабушкина,4, замечателен со всех сторон. Тут и микрорайон Сосновый бор, и центр Читы, включая золотые купола кафедрального собора Казанской иконы Божьей Матери, и университетский комплекс, и всё это на фоне забайкальских сопок. Красота, да и только.

1 из 2

Обо всех подробностях продажи квартир и долевом участии в строительстве можно узнать в отделе продаж ОАО «РУС».

Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления