Город Мой дом «Приумножение» построит читинцам дома под ключ за материнский капитал

«Приумножение» построит читинцам дома под ключ за материнский капитал

Строительная компания ООО «Приумножение» в Чите продлила сроки акции «Дом под ключ за материнский капитал» до конца мая.

Строительная компания ООО «Приумножение» в Чите продлила сроки акции «Дом под ключ за материнский капитал» до конца мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля представитель компании.

«Зачастую молодые семьи не могут приобрести квартиру или другое жилое помещение, особенно в нынешней экономической ситуации. Поэтому по многочисленным просьбам до конца мая мы продлили акцию, по которой такие семьи смогут обзавестись собственным домом только за материнский капитал. В итоге клиент получает готовый к проживанию дом из бруса с печкой, пластиковыми окнами, входной дверью, утеплёнными полами и потолком. Заселяться можно почти сразу, учитывая и соблюдая некоторые особенности просушки и усадки древесины. Пока что такое строительство едва ли не лучший выход для семей с детьми без жилплощади», — отметил собеседник агентства.

Сроки строительства варьируются от 20 дней. С учётом оформления всех документов, без предоплаты и других инвестиций, дом будет готов за 3-4 месяца. Первый дом, построенный по акции, уже сдан в эксплуатацию.

«Наши специалисты понимают занятость молодых мам, поэтому готовы взять на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов для Пенсионного фонда. Они подыщут подходящий земельный участок, внесут любые коррективы в проект дома по желанию клиента», — добавил представитель компании.

Подробности и сроки акции можно уточнить по телефонам: 8 (3022) 503-504, 8-914-350-35-04.

1 из 9
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления