Город Центр «Мебель Room» представил читинцам мебель российской фабрики «Лером»

Центр «Мебель Room» представил читинцам мебель российской фабрики «Лером»

Коллекции мебели для гостиных, спален и детских комнат российской фабрики «Лером» появились в центре «Мебель Room» в Чите.

Коллекции мебели для гостиных, спален и детских комнат российской фабрики «Лером» появились в центре «Мебель Room» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая представитель компании.

«Мебельная компания «Лером» производит корпусную мебель для жилых помещений с использованием только высококачественных материалов и комплектующих. Предприятие оснащено передовым оборудованием от лидеров станкостроения Германии, Италии и Австрии. Продукция марки «Лером» выделяется доступными ценами и высоким качеством. В основу работы фабрики заложен модульный принцип построения мебели. То есть клиенты, комбинируя различные элементы, смогут по своему вкусу создать оригинальную мебельную композицию. И даже если привычная обстановка вам наскучит, то вы легко создадите новый интерьер просто переставив мебельные модули», — пояснил собеседник агентства.

Также дизайнеры компании разработали недорогие готовые композиции мебели для гостиной, спальни или детской. Кроме того, весной ассортимент фабрики «Лером» пополнился новой модульной программой мебели для гостиной «Роберта».

«Новинка во всех цветовых решениях уже доступна к заказу в фирменном салоне «Лером», расположенном на 2-ом этаже мебельного центра «Мебель Room». Вам остаётся только выбрать», — добавил представитель мебельного центра.

1 из 22
Мебель Room, мебельный центр

ул. Ленина, 152
8 (3022) 212-140

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления