Город «Алюком» в Чите: Экономьте в кризис с нами

«Алюком» в Чите: Экономьте в кризис с нами

Компания «Алюком» предложила читинцам инновационные окна Smart по цене обычных и дачное окно с набором для самостоятельной установки за 5 990 рублей.

Компания «Алюком» предложила читинцам инновационные окна Smart по цене обычных и дачное окно с набором для самостоятельной установки за 5 990 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 мая представитель компании.

«Ремонт мы делаем для себя любимых, особенно приятно видеть превращение жилища в уютное гнёздышко. Дополняет интерьер красивое окно. Завод светопрозрачных конструкций «Алюком» предлагает вам широкий выбор качественных, надёжных и красивых окон. Особое внимание стоит уделить мультифункциональным окнам Smart, которые до конца мая будут продаваться по цене обычных. С ними зимой в квартире тепло, а летом царит комфортная температура, поэтому вы будете круглый год экономить на отоплении и кондиционировании. По желанию такое окно можно укомплектовать бронепакетом Titan. Тогда оно защитит квартиру не только от жарких солнечных лучей, но и от злоумышленников», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что сейчас в компании «Алюком» для дачников действует особое предложение: «Купите дачное окно за 5 990 рублей и установите его сами. Вы заметите восхищённые взгляды семьи. Набор для самостоятельной установки мы подарим. Инвестируйте в свой комфорт».

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления