Город Акция «Товар недели» началась в салоне Askona в Чите

Акция «Товар недели» началась в салоне Askona в Чите

Дополнительные скидки на самые лучшие и популярные модели от фабрики товаров для сна Askona будут действовать в фирменном салоне в Чите на Журавлёва, 104, во время акции «Товар недели».

Дополнительные скидки на самые лучшие и популярные модели от фабрики товаров для сна Askona будут действовать в фирменном салоне в Чите на Журавлёва, 104, во время акции «Товар недели», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель салона.

«Акция будет действовать до 31 мая, в это время вы сможете купить всё необходимое для спокойного и полноценного сна по выгодным ценам. Не упустите эту возможность, ведь хорошее настроение и самочувствие начинается с правильного спального места», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что Askona предлагает современные анатомические матрасы, идеально поддерживающие тело спящего человека, от российских и европейских марок. Также в фирменном салоне продаются эксклюзивные интерьерные кровати ручной работы от итальянского дизайнера Риккардо Бонвичини.

«Возможность выбора цвета, фактуры, размера, формы, конфигурации, декорирования кристаллами Swarovski и жемчугом помогут вам создать идеальную кровать. Все материалы прошли строгий контроль качества, поэтому кровати не только безупречны внешне, но и абсолютно безопасны. Помимо матрасов и кроватей, у нас можно приобрести разнообразные аксессуары: топперы, наматрасники, одеяла, подушки и чехлы», - добавил сотрудник салона.

1 из 12
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления