Город Детский праздник со скидками и подарками пройдёт 28 мая в салоне Hilding Anders в Чите

Детский праздник со скидками и подарками пройдёт 28 мая в салоне Hilding Anders в Чите

Фирменный салон Hilding Anders по случаю Дня защиты детей организует 28 мая праздник с подарками и значительными скидками на все товары.

Фирменный салон Hilding Anders по случаю Дня защиты детей организует 28 мая праздник с подарками и значительными скидками на все товары, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая представитель салона.

«Международный день защиты детей – отличный повод порадовать ребят и их родителей подарками, скидками, бонусами. Поэтому в ближайшие выходные мы организуем праздник. В салоне Hilding Anders 28 мая заиграет весёлая музыка, все менеджеры нарядятся сказочными героями. А стоит ребёнку зайти к нам, как он тут же получит обязательный подарок. Свои бонусы ждут и взрослых – в этот день значительные скидки будут действовать на все товары», – уточнил собеседник агентства.

Праздник продлится с 10.00 до 21.00. Всё это время со скидками можно будет приобрести матрасы, анатомические подушки, постельное бельё, одеяла, защитные чехлы, кровати, диваны. Покупки можно будет забрать сразу, а оплатить – в рассрочку или кредит ООО «Сетелем Банк».

ООО «Сетелем Банк». Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления