Город Салон Askona в честь Дня города сделает читинцам подарки при покупке

Салон Askona в честь Дня города сделает читинцам подарки при покупке

Фирменный салон товаров для сна Askona в честь Дня города будет дарить читинцам 28 и 29 мая подарки при покупке.

Фирменный салон товаров для сна Askona в честь Дня города будет дарить читинцам 28 и 29 мая подарки при покупке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 мая представитель салона.

«Поздравляем жителей Читы с днём рождения нашего прекрасного города и в честь этого события дарим всем покупателям подарки. Акция будет действовать только два дня. Успевайте приобрести всё необходимое для комфортного, полноценного сна и получить приятный сюрприз. Салон Askona предлагает современные анатомические матрасы российских и европейских марок, идеально поддерживающие тело спящего человека. Также у нас можно купить разнообразные аксессуары: одеяла, подушки, наматрасники, чехлы и топперы», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в фирменном салоне Askona продаются эксклюзивные интерьерные кровати ручной работы от итальянского дизайнера Риккардо Бонвичини: «Возможность выбора цвета, фактуры, размера, формы, конфигурации, декорирования кристаллами Swarovski и жемчугом помогут вам создать кровать, идеально вписывающуюся в интерьер. Все материалы прошли строгий контроль качества, поэтому кровати не только безупречны внешне, но и абсолютно безопасны».

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11
1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления