Город Компания «Алюком» запустила в Забайкалье неделю небывалой распродажи

Компания «Алюком» запустила в Забайкалье неделю небывалой распродажи

Небывалая распродажа с выгодными ценами на окна, балконы и потолки стартовала в компании «Алюком».

Небывалая распродажа с выгодными ценами на окна, балконы и потолки стартовала в компании «Алюком» , сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель компании.

«В честь дня рождения Читы «Алюком» запустил неделю небывалой распродажи. Только до 7 июня вы можете приобрести окна, балконы, потолки по выгодным ценам, а окна нового поколения Smart с уникальной защитой от солнца – по цене обычных. Эти окна защищают от жарких солнечных лучей, а с бронепакетом Titan сделают ваш дом настоящей крепостью. Звоните прямо сейчас по телефону 8-800-350-04-11 и получите окно вашей мечты по низкой цене. Деньги будут вложены с умом», – уточнил собеседник агентства.

Компания 29 мая поздравила читинцев с Днём города и на деле показала разницу между обычными окнами и окнами нового поколения Smart с бронепакетом Titan от завода светопрозрачных конструкций «Алюком». Пять смельчаков испытали свои силы во взломе одного сверхпрочного окна. Каждому давалось две минуты на взлом, и лишь пятому «взломщику» удалось добиться цели. Сверхпрочное окно с бронепакетом Titan выдержало почти 10 минут непрекращающихся попыток взлома.

Также в честь прошедшего Чемпионата мира по хоккею «Алюком» и немецкий партнёр VEKA организовали фотозону, где все желающие могли примерить форму и почувствовать себя хоккеистами. Все фото можно посмотреть на сайте.

Подробности уточняйте в офисах продаж и у официальных дилеров.

1 из 4
Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления