Город Cалон «Кислород мебель» в Чите объявил суперскидки на гостиные и кухонные гарнитуры

Cалон «Кислород мебель» в Чите объявил суперскидки на гостиные и кухонные гарнитуры

Мебельный салон «Кислород мебель» запустил акцию с грандиозными скидками на гостиные и кухонные гарнитуры.

Мебельный салон «Кислород мебель» запустил акцию с грандиозными скидками на гостиные и кухонные гарнитуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель салона.

«Мебельный салон «Кислород мебель» – это место, с помощью которого вы легко обставите весь дом и не потратите на это космическую сумму. У нас есть всё, что нужно: прихожие, гостиные, кухни, спальни, детские комнаты, уже готовые гарнитуры и отдельные предметы интерьера. А ещё – «воздушные» цены и выгодные акции. Например, в июне мы объявляем грандиозную акцию со скидками на гостиные и кухонные гарнитуры. Успевайте воспользоваться предложением и недорого обустроить сразу две комнаты», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в салоне действует специальное «уДАЧНОЕ предложение» для тех, кто хочет недорого обставить загородный домик: «У нас вы легко подберёте кухоньки и диваны, которые отлично впишутся в интерьер дачи и приятно удивят выгодными ценами. Приходите, и мы подыщем для вас подходящий вариант. Ждём вас на Нечаева, 81, вход с улицы Шилова».

1 из 23
Кислород мебель

ул. Новобульварная, 38
8 914 126 8308

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления