Город Мой дом ОАО "РУС" РУС в Чите продаст квартиры по цене от 49,9 тысячи рублей за квадратный метр

РУС в Чите продаст квартиры по цене от 49,9 тысячи рублей за квадратный метр

Строительная компания «Региональное управление строительства» продаст квартиры по цене от 49,9 тысячи рублей на ипотечной ярмарке Сбербанка 9 и 10 июня.

Строительная компания «Региональное управление строительства» продаст квартиры по цене от 49,9 тысячи рублей на ипотечной ярмарке Сбербанка 9 и 10 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня представитель компании.

«В эти дни мы предлагаем особые цены на квартиры – от 49,9 тысячи рублей за квадратный метр, а также квартиры от 1 миллиона 470 тысяч рублей в центре города. Посетители ярмарки смогут купить жилплощадь с серьёзной скидкой и оформить на неё ипотечный кредит. Мы предлагаем особые цены не только на квартиры в строящихся домах, но и в уже построенных. Более того, жильё в сданных домах в микрорайоне Царский, 8 и во второй очереди Октябрьского, Народная, 39, можно будет приобрести в рассрочку по индивидуальному графику погашения. Участниками акции считаются не только те, кто придёт на ярмарку, но и те, кто обратится в РУС в эти два дня лично или по телефону. Такие клиенты смогут оформить договор с 14 по 18 июня», — пояснил собеседник агентства.

При заключении с РУСом договора на строительство квартиры — предоставляется беспроцентная рассрочка до полутора лет, при этом не потребуется ни справка о доходах, ни поручители. Каждому инвестору разработают индивидуальный график платежей сверх срока строительства. Клиентам также предложат три варианта отделки, проводимых по ходу строительства, включая сдачу абсолютно готовых квартир под ключ. Тем, кто сможет внести первоначальный взнос в размере 80% от стоимости будущей квартиры, предоставят серьёзные скидки. ОАО РУС работает с материнским капиталом и по военной ипотеке.

Ярмарка проводится по адресу: Чита, ул. Подгорбунского, 62, рядом с Пионерским парком.

1 из 3
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru. Проектные декларации ОАО «РУС» размещены на сайте oaorus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления